Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Kralendijk, séjournez à Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village Kralendijk de 62 m², qui se trouve à seulement 1 km du récif de Bari et à seulement 14 minutes à pied du musée Terramar. La résidence peut accueillir jusqu'à 2 personnes.
L'appartement est situé non loin du Musée d'histoire naturelle de Bonaire, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village spacieux est à 15 minutes à pied du centre de Kralendijk. L'hébergement est niché à 2 km de Coral Casino Bonaire.
La résidence spacieuse comprend 1 chambre à coucher. Pour plus de commodité, 1 salle de bain sont disponibles dans l'endroit. Des serviettes sont également présents dans la salle de bain.
Pour votre confort, cette propriété Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village comprend une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle fournis. Grâce à son emplacement principal, il vous faudra seulement 10 minutes en voiture pour rejoindre l'aéroport Aeroport international Flamingo-Bonaire.
- sites d'intérêt locaux
- Delfins Beach Resort Bonaire Activities1,3 km
- Coral Casino Bonaire1,7 km
- Bonaire Cruisers1,5 km
- GN Art1,3 km
- Baranka di Restorashon1,8 km
- keuken VPGB1,3 km
- fort Oranje1,4 km
- Jeugdcklub VPGB1,3 km
- South Pear Mall1,6 km
- Aéroports
- Aeroport international Flamingo-Bonaire4,7 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Climatisation
- Chauffage
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village ?
Les clients de spacieux Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le récif de Bari, situé à seulement 1 km. D'autres curiosités sont Coral Casino Bonaire (à 2 km) et le musée Terramar (à 1,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis spacieux Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de spacieux Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de spacieux Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village est de 118$. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans spacieux Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village ?
Spacieux Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village dispose d'un parking. - ❓
L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de spacieux Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village ?
Spacieux Caracara K3 Relax&Dive Resort Bonaire Village se compose de 62 mètres carrés.